Занятия для детей от 3 лет и взрослых

Общее развитие детей с 3 лет и школьников:

Монтессори 3,5-6 лет

Ведущий: Ольга Николаевна Сафаралиева – монтессори-педагог, психолог.

Возможны индивидуальные занятия.

понедельник

18.00-19.30

четверг

18.00-19.30

Подготовка к школе для детей 5 и 6 лет 

Ведущие: Наталья Фридриховна Горохова – педагог-логопед,

Анастасия Александровна Изосимова – педагог начальных классов

понедельник

17.00-18.00

Письмо и чтение (6л.)

18.05-19.05

Письмо и чтение (5л)

вторник

16.30-17.30

Окружающий мир (6л.)

четверг

17.00-18.00

Математика (5л.)

18.05-19.05

Математика (6л.)

 

Ментальная Арифметика с 5 лет

Ведущий: Жанетта Дмитриевна Руденко – сертифицированный педагог по ментальной арифметике от компании «Считай в уме»

 

вторник

14.00-16.00

Группа 1

16.00-18.00

Группа 2

18.00-20.00

Группа 3

 

среда

14.30-15.30

Группа 4

15.30-17.30

Группа 5

17.30 – 19.30

Группа 6

19.30-20.30

Презентация для родителей

 

Шахматы

Ведущий: Валерия Николаевна Иванова – КМС по шахматам, педагог

понедельник

16.20-17.00

Новички (5-7 л.)

17.00-18.00

Мастера игры (7-10 л.)

четверг

16.20-17.00

Новички (5-7 л.)

17.00-18.00

Мастера игры (7-10 л.)

 

Эйдетика-суперпамять

Ведущий: Екатерина Михайловна Заметта – педагог по эйдетике, психолог

суббота

12.30-13.10

4-6 лет

суббота

пятница

13.20-14.00

16.00-16.40

7-9 лет (группа набирается)

Логопед — индивидуальные занятия

Ведущий: Наталья Фридриховна Горохова – логопед;

 

Творчество - живопись, театр и музыка:

Час гармонии для малышей 2-3,5г.

Ведущий: Екатерина Михайловна Заметта - педагог-психолог, художник, педагог-концертмейстер

суббота

11.00-12.00

музыка и рисование

 

Художественная студия: с 3,5 лет и школьники

Ведущий: Евгения Викторовна Зайцева – художник, педагог

среда

 

17.00–17.40

    

     Рисование и лепка (4-6л.)

17.50-18.50

Рисование и лепка (7-10л.)

суббота

11.40-12.20

Рисование и лепка (4-6л.)

12.30-13.30

 Художественная студия: живопись в

разных техниках (7-10л.)

13.30-14.30

Мастер-классы (художественные и ремесленные (7-10л.)

 

Правополушарное рисование для детей и взрослых

Ведущий: Екатерина Михайловна Заметта - педагог-психолог, арт-художник.

пятница

суббота

17.30 - 19.00

13.20 - 14.50

Дети от 6 лет и взрослые

 

Вокал и музыка

Ведущий: Дарья Алексеевская – педагог-музыкант, вокалист

суббота

17.30-19.0

7-10 лет

суббота

10.50-11.30

4-6 лет

 

Театральная студия: с 4 лет и школьники

вторник

16.00-17.00

       7-10 лет

17.30-18.10

         4-6 лет

четверг

16.00 – 17.00

       7-10 лет

17.30-18.10

        4-6 лет

Индивидуальные музыкальные занятия

  • Вокал
  • Игра на гитаре
  • Игра на блок-флейте
  • Игра на синтезаторе

 

Конструирование и моделирование:

Лего-конструирование

четверг

16.00-17.00

младшие и средние школьники (6-12 лет)

суббота

10.20-11.00

3,5-6 лет

 

Ведущий: Даниил Сафронов  – педагог по конструированию

Робототехника

Понедельник

18:30 - 20:00

от 5 лет 

 

Ведущий: Забута Виталий Александрович – педагог по робототехнике от компании "Роболаб"

 

Иностранные языки:

Английский язык

Английский язык с 5 лет: Оксфордская методика

Елена Геннадьевна Огороднова – преподаватель английского языка по Оксфордской методике


понедельник

18.30-19.10

1-ий год обучения

ГРУППА НАЧИНАЮЩИХ

19.10-19.50

       4-ый год обучения ( 9-10 лет)

вторник

19.00-19.40

2-ой год обучения (3 класс)

 

среда

18.30-19.10

 

1-ий год обучения

ГРУППА НАЧИНАЮЩИХ

пятница

18.30-19.10

4-ый год обучения (9-10 лет)

19.10-19.50

2-ой год обучения (3 класс)

 

Английский язык с 3 лет: методика В.Н. Мещеряковой

Алла Сергеевна Зубова – преподаватель английского языка по методике В.Н. Мещеряковой

«I CAN SING: GAMES» 

(для детей 3-4 года – начальная ступень)

 понедельник

 17.45 - 18.25

 среда

 17.45 - 18.25

 

«I CAN SPEAK» 

(для детей 5-7 лет – начальная ступень)

 понедельник

17.00 - 17.40 группа 2 (идет набор до 30.11)

18.40 – 19.20 группа 1

 среда 

 17.00 - 17.40 группа 2 (идет набор до 30.11)

18.40 – 19.20 группа 1

Спорт:

Цирковая студия с 5 лет

Ведущий: Надежда Михайловна Федяева – артистка цирка (жонглирование, поинг, эквелибристика), педагог

суббота

11.00-12.00

5 – 8 лет

 

Планируемые занятия

  1. Хореография для детей 3,5-6 лет (идет набор в группы)
  2. Профессиональный английский язык для взрослых и школьников от 12 лет
  3. Японский язык для взрослых и школьников от 9 лет

Скачать расписание

 
Записаться на пробное занятие