Занятия для детей от 3 лет и взрослых

Общее развитие с 3 лет и школьников:

Монтессори 3,5-6 лет

Ведущий: Ольга Николаевна Сафаралиева – монтессори-педагог, психолог.

Возможны индивидуальные занятия.

понедельник

18.00-19.30

четверг

18.00-19.30

Подготовка к школе с 5 лет

Ведущие: Наталья Фридриховна Горохова – педагог-логопед,

Анастасия Александровна Изосимова – педагог начальных классов

понедельник

17.00-18.00

Письмо и чтение (5л.)

вторник

17.00-18.00

Окружающий мир (5л.)

18.05-19.05

Окружающий мир (6л.)

среда

18.10-19.10

Письмо и чтение (6л.)

четверг

17.00-18.00

Математика и основы геометрии (5л.)

18.05-19.05

Математика и основы геометрии (6л.)

 

Шахматы

Ведущий: Валерия Николаевна Иванова – КМС по шахматам, педагог

понедельник

16.00-17.00

Мастера игры (7-10л.)

17.00-17.40

Новички (5-7л.)

четверг

16.00-17.00

Мастера игры (7-10л.)

17.00-17.40

Новички (5-7л.)

 

Эйдетика-суперпамять

Ведущий: Екатерина Михайловна Заметта – педагог по эйдетике, психолог

суббота

12.20-13.00

4-8 лет

ТРИЗ (теория решения изобретательских задач)

Ведущий: Екатерина Донченко - сертифицированный ТРИЗ-педагог

вторник

16.00-16.50

Дети 9-11 лет

17.00-17.50

Дети 6-8 лет

четверг

16.00-16.50

Дети 9-11 лет

17.00-17.50

Дети 6-8 лет

 

Логопед — индивидуальные занятия

Ведущие: Наталья Фридриховна Горохова – логопед;

Елена Вениаминовна Грудкина – нейропсихолог–логопед;

Творчество - живопись и музыка:

Час гармонии для малышей 2-3,5г.

Ведущий: Екатерина Михайловна Заметта - педагог-психолог, художник, педагог-концертмейстер

суббота

11.10-12.10

музыка и рисование

 

Художественная студия 

Ведущий: Евгения Викторовна Зайцева – художник, педагог

Художественная студия

среда

          16.10–17.10

Мастер-классы (художественные и ремесленные (7-10л.)

17.20-18.00

Рисование и лепка (4-6л.)

суббота

11.10-11.50

Рисование и лепка (4-6л.)

12.00-13.00

Мастер-классы (художественные и ремесленные (7-10л.)

13.10-14.10

Художественная студия: живопись в разных техниках (7-10л.)

 
 

Правополушарное рисование для детей и взрослых

Ведущий: Екатерина Михайловна Заметта - педагог-психолог, арт-художник.

пятница

18.00-19.00

Дети от 6 лет и взрослые

суббота

13.10-14.10

Дети от 6 лет и взрослые

 

Вокал и музыка

Ведущий: Дарья Алексеевская – педагог-музыкант, вокалист

пятница

14.45-15.25

7-10 лет

суббота

10.20-11.00

4-6 лет

 

Индивидуальные музыкальные занятия

Ведущие: 

Дарья Александровна Алексеевская – преподаватель игры на блок-флейте и фортепьяно;

Екатерина Михайловна Заметтапедагог-концертмейстер игры на фортепьяно

Конструирование и моделирование:

Конструирование

Ведущий: Евгений Сергеевич Никитин – педагог по конструированию, редактор книг по конструированию

вторник

15.50-16.50

младшие и средние школьники (6-12 лет)

суббота

10.20-11.00

3,5-6 лет

 

Робототехника

понедельник

18.10-19.40

5-7 лет (первая ступень)

 

Иностранные языки:

Английский язык

Ведущие: Алла Сергеевна Зубова – преподаватель английского языка по методике В.Н. Мещеряковой

Елена Геннадьевна Огороднова – преподаватель английского языка по Оксфордской методике

понедельник

17.00-17.40

Методика Мещеряковой I can sing (3,5-4,5 снуля)

17.50-18.30

Методика Мещеряковой Уровень Musical (4-5л 2ой год обучения)

18.30-19.10

Оксфордская методика (3ий год обучения 7-8 лет)

19.10-19.50

Оксфордская методика (2ой год обучения 7-8 лет)

среда

17.00-17.40

Методика Мещеряковой I can speak (5-7лснуля)

17.50-18.30

Методика Мещеряковой Уровень Musical (4-5л 2ой год обучения)

18.40-19.20

Методика Мещеряковой Уровень Icanread (1-3 класс 2-ой год обучения)

19.10-19.50

Оксфордская методика  (5-6 лет 2ой год обучения)

четверг

18.30-19.10

Оксфордская методика (3ий год обучения 7-8 лет)

19.10-19.50

Оксфордская методика (2ой год обучения 7-8 лет)

пятница

17.00-17.40

Методика Мещеряковой I can sing (3,5-4,5 с нуля)

17.50-18.30

Методика Мещеряковой I can speak (5-7л 2ой год обучения)

18.40-19.20

Методика Мещеряковой Уровень Icanread (1-3 кл. 2ой год обучения)

19.10-19.50

Оксфордская методика  (5-6 лет 2ой год обучения)

суббота

9.30-11.00

Оксфордская методика (3й год обучения)

11.10-11.50

Оксфордская методика (2й год обучения)

 

Планируемые занятия

Ведущий: Эльвира Матвеевна Шантанова – преподаватель английского, бизнес-английского и японского языков

Английский язык и бизнес-английский

 

Взрослыешкольники

от 12 лет

Японский язык

 

Взрослыешкольники

от 7 лет

Спорт:

Спортивные занятия с 5 лет

Ведущий: Надежда Михайловна Федяева – спортивный тренер, педагог

среда

16.50-17.30

Детская цирковая студия (акробатика, эквилибристика, жонглирование) (5-9 лет)

пятница

16.50-17.50

Детская цирковая студия (акробатика, эквилибристика, жонглирование) (5-9 лет)

 

Скачать расписание