Группа кратковременного пребывания "Я сам!" для детей от 3,5 до 6 лет

  время предмет 
понедельник 10:00-10:50 Зарядка и Познавательный круг
10:50-11:40 Монтессори-материал
11:40-12:00 Фруктовый завтрак 
12:00-12:40 Английский (высокий уров.) / Конструирование (3-4г.)/ Монтессори-материал
12:40-13:20 Конструирование (5л.) / Монтессори-материал
13:20-14:00 Конструирование (6л.) / Развитие речи (подгот. к школе 5л.) и Круг 
     
вторник 10:00-10:50 Зарядка и Познавательный круг
10:50-11:40 Монтессори-материал
11:40-12:00 Фруктовый завтрак 
12:00-12:40 Математика (подготовка к шк. 6л.) /Развитие речи 3-4г./ Творчество 5л.
13:00-13:40 Развитие речи (подготовка к школе 6л.)/ Эйдетика 5л./ Творчество 3-4г.
13:40-14:00 Круг заключительный
     
среда 10:00-10:40 Зарядка и Познавательный круг
10:40-11:40 Английский (высокий уровень) / Монтессори-материал
11:40-12:00 Фруктовый завтрак 
12:00-12:40 Рисование 3-4г./ Английский (средний уровень)
12:40-13:20 Рисование 5л./ Английский (начальный уровень)
13:20-14:00 Рисование 6л. и Круг (заключительный)
     
четверг 10:00-11:00 Зарядка и Познавательный круг
11:00-11:50 Монтессори материал
11:50-12:10 Фруктовый завтрак 
12:10-12:50 Математика (подготовка к школе 5л.)/ Творчество 6л./ Монтессори-материал
13:00-13:40 Творчество 3,5-4г./ Эйдетика (подготовка к школе 6л.)
13:40-14:00 Круг (заключительный)
     
пятница 10:00-11:00 Зарядка и Познавательный круг
11:00-11:40 Английский (средний уровень) / Монтессори-материал
11:40-12:00 Фруктовый завтрак 
12:10-12:50 Музыка (старшие) / Английский (начальный уровень)
12:50-13:30 Музыка (младшие) / Окружающий мир (подготовка к школе 5-6л.)
13:30-14:00 Сказка и Круг (заключительный)
     

В группе кратковременного пребывания ведут:

Алексендра Григорьевна Туркельтауб - монтессори-педагог, психолог

Антонина Владимировна Медведева - монтессори-педагог, фитнес-тренер

Наталья Фридриховна Горохова - монтессори-педагог, логопед

Алла Сергеевна Зубова - предагог английского языка

Александра Михайловна Евсееваа - предагог английского языка

Евгения Викторовна Зайцева - педагог-художник

Евгений Сергеевич Никитин - педагог по конструированию

Анастасия Александровна Изосимова - педагог по математике

Дарья Александровна Алексеевская - педагог по музыке и вокалу

Екатерина Михайловна Заметта - педагог по эйдетике, психолог


Скачать расписание