Группа кратковременного пребывания «Я сам» для детей от 3,5 до 6 лет

С 01.09.2016 по 02.06.2017

день

время

предмет

понедельник

10:00-11:00

Познавательный круг и Зарядка

11:00-11:40

Развитие речи (подготовка к школе 6л.) / Монтессори-материал

11:40-12:00

Фруктовый завтрак

12:10-12:50

Английский (начальный уровень) / Конструирование 5-6л.

12:50-13:30

Английский (средний уровень) / Конструирование 3-4г.

13:25-14:00

Монтессори-материал и Круг (заключительный)

вторник

10:00-11:00

Познавательный круг и Зарядка

11:00-11:40

Развитие речи 3,5-4г. / Монтессори-материал

11:40-12:00

Фруктовый завтрак

12:00-12:40

Английский (высокий уровень)/ Монтессори-материал

12:50-13:30

Творчество 3,5-4г./ Эйдетика (подготовка к школе 5-6л.)

13:30-14:00

Монтессори-материал и Круг (заключительный)

среда

10:00-11:00

Познавательный круг и Зарядка

11:00-11:40

Математика (подготовка к школе 5л.) / Монтессори-материал

11:40-12:00

Фруктовый завтрак

12:10-12:50

Рисование 3-4г./ Активные игры

12:50-13:30

Рисование 5-6л./ Активные игры

13:30-14:00

Монтессори-материал и Круг (заключительный)

четверг

10:00-11:00

Познавательный круг и Зарядка

11:00-11:40

Развитие речи (подготовка к школе 5л.)/ Занимательная математика 3-4г.

11:40-12:00

Фруктовый завтрак

12:00-12:40

Английский (высокий уровень)/ Монтессори-материал

12:50-13:30

Математика (подготовка к школе 6л.) / Творчество

13:30-14:00

Творчество и Круг (заключительный)

пятница

10:00-11:00

Познавательный круг и Зарядка

11:00-11:40

Окружающий мир (подготовка к школе 5-6л.) / Монтессори-материал

11:40-12:00

Фруктовый завтрак

12:10-12:50

Английский (средний уровень) / Музыка 3-4г.

12:50-13:30

Музыка 5-6г. / Английский (начальный уровень)

13:30-14:00

Монтессори-материал и Круг (заключительный)

В группе кратковременного пребывания ведут:

Алексендра Григорьевна Туркельтауб - монтессори-педагог, психолог

Антонина Владимировна Медведева - монтессори-педагог, фитнес-тренер

Наталья Фридриховна Горохова - монтессори-педагог, логопед

Алла Сергеевна Зубова - предагог английского языка

Александра Михайловна Евсееваа - предагог английского языка

Евгения Викторовна Зайцева - педагог-художник

Евгений Сергеевич Никитин - педагог по конструированию

Анастасия Александровна Изосимова - педагог по математике

Дарья Александровна Алексеевская - педагог по музыке и вокалу

Екатерина Михайловна Заметта - педагог по эйдетике, психолог


Скачать расписание